Кадровое делопроизводство и правовое регулирование отношений: опыт, ответы и решения

24 января 2017

Тема кадрового менеджмента интересна не только специалистам отделов кадров и начальникам отделов труда и заработной платы, но и генеральным директорам, которым необходимо разбираться в вопросах трудового законодательства и формирования бюджета затрат на персонал.

В ходе семинара слушатели определили стадии и пути кадрового планирования, разобрали новые понятия в ТК РФ и выяснили типовые ошибки при попытках «наладить» систему мотивации.

Емкая программа дает хороший инструментарий для дальнейшей работы, о чем говорят и сами участники:

Участник курса «Начальник отдела кадров»: «Хороший материал. Сильные преподаватели».

Слушательница курса «Кадровое делопроизводство: без ошибок и проверок»: «Всё понравилось, прежде всего, своей многоплановостью. Много полезной и важной для работы информации. Все рекомендации можно применить на практике. Удобный раздаточный материал. Доступная подача материала, программы».

Участница курса «Специалист по компенсациям и льготам. Практический курс»: «Обучение построено очень грамотно и интересно. Представленные преподавателями методики и примеры из опыта работы с другими компаниями позволяют использовать их как готовый инструмент для применения в своей компании».

О предстоящих семинарах в Санкт-Петербурге вы всегда можете узнать в нашем расписании. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+