Персонал – управляем и развиваем

15 декабря 2016

Управление персоналом – это многогранный и сложный процесс, включающий в себя подбор и адаптацию новых сотрудников, выстраивание системы охраны и оплаты труда, разработку стратегии развития персонала и даже создание корпоративной культуры. Стать настоящим профессионалом сразу во всех этих областях, опираясь лишь на собственный опыт работы, довольно сложно. Поэтому Русская Школа Управления разработала целый ряд курсов по направлению Персонал, которые помогут вам справиться с этой задачей.

С 5 по 9 декабря обучение в РШУ прошли директора и менеджеры по персоналу, начальники и специалисты отделов кадров, экономисты по труду и заработной плате, а также руководители учебных центров и корпоративных университетов.

Участники семинаров узнали об основах кадрового планирования и бюджетирования, о критериях подбора и оценки персонала, тонкостях разработки модели компетенций, особенностях работы с ключевыми сотрудниками и кадровым резервом, а также о методах адаптации персонала, технологиях проведения Assessment Center и об управлении эффективностью на основе KPI.

Большое внимание в рамках обучения было уделено кадровому делопроизводству организации. В том числе, преподаватели РШУ разобрали со слушателями вопросы, связанные с технологиями грейдирования, применением профстандарта в организации и с управлением производительностью труда на основе нормирования.

На семинарах подробно рассматривалась и тема обучения персонала. Слушатели узнали об основах создания корпоративного университета и системы дистанционного обучения, о тонкостях управления знаниями, особенностях обучения взрослой аудитории, а также о разработке полного цикла процесса обучения и маркетинге образовательных услуг.

В итоге программа обучения получилась очень обширной и многогранной, что не могло не порадовать участников:

Елена Викторовна Чернышева, участница семинара «Директор по персоналу»: «Программа, в целом, очень понравилась. Все конструктивно, полезно, познавательно. Преподаватели высокой квалификации. Материал подается понятно, емко и интересно. Огромное за все спасибо!»

Инна Вячеславовна Штурбабина, участница семинара «Кадровое делопроизводство»: «Программа курса составлена очень грамотно, сделаны акценты на ключевые темы. Особо хочется отметить Калугину Татьяну. Профессиональный, грамотный, опытный преподаватель. Нам был предоставлен большой объем практических знаний. Обширная теоретическая база и развернутые ответы на возникающие вопросы. Спасибо!»

Елена Николаевна Тарасова, участница семинара «Обучение и развитие персонала: практика внедрения»: «Отличная организация обучения. Преподаватели прекрасные! Получено много интересного материала, кейсов, методик. Была рада сотрудничать с РШУ!»

В следующий раз семинары по направлению Персонал пройдут в Москве с 6 по 10 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+