Секреты успеха от экспертов РШУ

17 апреля 2017

Иногда для того, чтобы добиться значительного продвижения по карьерной лестнице, одного профессионализма недостаточно. Важно не только обладать необходимыми знаниями, но и уметь грамотно выстраивать свою работу и регулярно проводить анализ и разбор собственных ошибок. Проблемных мест может быть много, поэтому Русская Школа Управления разработала широкую линейку курсов по личной эффективности.

На прошедшей неделе в рамках семинаров направления Личность и коммуникации участники научились проводить диагностику личной эффективности, грамотно ставить цели и достигать их, управлять собственным временем, расставлять приоритеты и принимать важные решения, а также самостоятельно развивать в себе полезные навыки и привычки. Кроме того, преподаватели рассказали слушателям об основах этикета делового общения.

Особое внимание в рамках семинаров уделялось техникам ведения переговоров. Слушатели узнали о том, как управлять переговорами, противостоять манипуляциям, распознавать ложь и развивать полезные связи. Эти же темы разбирались и на курсах по Продажам. Также на них рассматривались различные «фишки» в продажах и эффективные техники телемаркетинга. А специалисты по продажам недвижимости подробно изучили основы риэлторской деятельности и тонкости проведения сделок в этой сфере.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Елена Николаевна Аверина, участница семинара «Эмоциональный интеллект»: «Темы программы подготовлены на хорошем уровне. Особое внимание уделено равномерному распределению теории и практики. Благодарность тренерам за доступное преподнесение информации».

Галина Александровна Вдовиченко, участница семинара «Самокоучинг»: «Очень насыщенная, интересная программа, направленная на повышение личной эффективности. Глубокая проработка материала, интересные спикеры, интерактивная проработка материала. Благодарю за возможность познакомиться с интересными людьми и полезными инструментами для работы».

Ан Наталья, участница семинара «Школа продаж»: «Отличный курс! Получила много полезной и новой для меня информации. Спасибо за теплый прием и уютную атмосферу. Отдельное спасибо преподавателю Горбачеву М.Н. Все полученные знания обязательно буду применять в работе, а полученные навыки передавать коллегам. Буду рекомендовать данный курс коллегам с отдела продаж. Спасибо!»

В следующий раз семинары направления Личность и коммуникации будут проходить в Москве с 29 мая по 2 июня, а курсы по Продажам – с 22 по 26 мая. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+