Работаем на результат

09 февраля 2017

Продажи и закупки – это две стороны одной медали. Если работники отделов продаж занимаются реализацией товаров, то снабженцы контролируют и обеспечивают наличие этих товаров. Но как грамотно выстроить каждый из этих процессов? Об этом вы можете узнать на семинарах Русской Школы Управления.

На семинарах по направлению Логистика и снабжение, проходивших на прошлой неделе, слушатели узнали, как организовать работу отдела закупок, что нужно для успешной работы с поставщиками, и с какими сложностями можно столкнуться при управлении запасами.

В рамках курсов по Продажам в этот раз большое внимание уделялось телемаркетингу. Участники семинаров ознакомились с техниками управления сложными переговорами, способами противостояния манипуляциям и основными принципами результативных продаж по телефону.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами участники:

Анна Владимировна Мешкова, участница семинара «Менеджер по закупкам. Практика успешной деятельности»: «Программа преподается в доступном формате, материал применим в любой компании. Преподаватель держит внимание аудитории весь учебный процесс. Юрий Владимирович в течение тренинга отвечал на все вопросы. Раздаточный материал изложен в доступной форме. Сама организация обучения на высшем уровне. Аудитории очень комфортные и позволяют сосредоточиться на учебном процессе. Огромное спасибо Юрию Владимировичу за профессионализм, умение подать грамотно и доступно информацию, за приятное общение. Буду продолжать обучение в РШУ».

Дарья Юрьевна Мануйлова, участница семинара «Школа продаж»: «Блок «переговоры» – полезен! Особенно пригодилась практика! Отличные кейсы. Приятно работать с тренером. «Телефонные продажи» – отдельное спасибо! Особенно порадовало, что группа из 2-х человек состояла. Это позволило получить информацию относительно моего сектора. «Психотипы» – очень интересная тема, хорошо построена программа. Отдельное спасибо тренерам! Было познавательно и полезно! Чем больше тренингов (практики), реальных кейсов – тем лучше!»

В следующий раз семинары по Продажам будут проходить в Москве с 20 по 24 февраля, а по Логистике и снабжению – с 27 февраля по 3 марта. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+