Как наладить работу отдела продаж?

23 сентября 2016

Продажи – одна из самых сложных сфер деятельности бизнеса. На руководителе отдела продаж лежит серьезный груз ответственности, ведь именно от качества работы его сотрудников зависит прибыльность бизнеса компании в целом. Как же наладить все бизнес-процессы и сделать работу отдела продаж максимально эффективной? Об этом можно узнать на семинарах по Продажам в РШУ.

С 12 по 16 сентября на курсах повышения квалификации для коммерческих директоров и директоров по продажам участники узнали об основах управления продажами, о планировании в продажах, о найме и адаптации коммерческого персонала, а также об оптимизации бизнес-процессов и внедрении CRM-систем. Кроме того, наши преподаватели рассказали о маркетинговых и рекламных драйверах продаж на конкурентных рынках.

В итоге программа получилась очень насыщенной, и участники остались довольны полученными результатами:

Сергей Юрьевич Акиньшин, участник семинара «Директор по продажам»: «Программа полностью оправдала мои ожидания. Очень много полезной информации. Очень грамотные преподаватели».

Елена Владимировна Ландышева, участница семинара «Коммерческий директор»: «Очень рада знакомству с РШУ. Уверена, что буду продолжать повышать свою квалификацию именно здесь. Информация подается четко, грамотно, профессионально. Уровень преподавательского состава очень высок. Большое спасибо за все!»

В следующий раз семинары по Продажам в Москве пройдут с 10 по 14 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+