Уникальный семинар по продажам

09 сентября 2015

Двухдневный семинар "Продажи, ориентированные на результат (В2В)" разрабатывался экспертом РШУ Дмитрием Михайловым специально под индивидуальный заказ компании.

Третьего сентября в московском офисе РШУ собрались участники из региональных представительств компании в таких городах, как Вена, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Пенза, Челябинск, Тюмень и Санкт-Петербург. За знаниями о том, как выстроить процесс продаж эффективно, приехали как линейные сотрудники, так и руководители коммерческих отделов и филиалов.

По завершению двухдневного тренинга участники обучения поделились своими впечатлениями.

«По-новому взглянул на проделанную работу, сделал выводы, наметил новую структуру работы. Сделал работу над ошибками. Верю в то, что этот тренинг поможет мне в дальнейшем и в работе и в жизни» - говорит региональный представитель компании «West Medica» Александр Саломатин

«Тренинг понравился. В процессе тренинга возникли идеи как стать лучше и чем помочь компании в плане сервиса для клиента» - дополняет коллегу заместитель директора по логистике компании «West Medica» Сергей Дергунов.

«Интересная, полезная программа. Поможет в работе. Отличная подача материала преподавателем. Спасибо!» - благодарит руководитель международного отдела компании «West Medica» Александр Подоляк. Уважаемые клиенты РШУ! Проведение корпоративного обучения возможно на всей территории РФ, СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Узнать подробнее о тренингах в этом формате и прочитать отзывы можно на тематической странице нашего сайта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+