Битва экспертов интернет-маркетинга

29 мая 2015

В режиме нон-стоп ведущие эксперты РШУ по интернет-маркетингу рассказали о современных тенденциях продвижении бизнеса в интернете, инструментах SEO-оптимизатора, безопасности сайтов, а также как продвигать бренд в Instagram и многое другое.

В качестве спикеров Школу на мероприятии представляли: Екатерина Шукалова, Роман Тихонов, Артем Сенаторов, Петр Озеров и Наталья Мильто. Все они известные в области интернет-маркетинга специалисты с большим практическим опытом и багажом актуальных кейсов. Не только эксперты делились своим опытом и знаниями, но и сами слушатели очень активно втягивались в общение: задавали вопросы на интересующие их темы, делились своими решениями поставленных проблем и даже вступали в полемику с экспертами. Можно смело сказать, что встреча экспертов со слушателями РШУ прошла очень продуктивно.

Также на прошлой неделе прошли семинары «Школа продаж» и «Продажи по телефону – результативный телемаркетинг». Продажи в контексте деятельности предприятия — это конечная цель системы маркетинга компании, канал прямого взаимодействия с потребителями и клиентами, а также основной источник поступления средств. Именно поэтому обучение технике продаж занимает важнейшее место в системе подготовки персонала фирмы.

Семинары оказались очень интересными и полезными для слушателей РШУ. Мария Владимировна Афанасьева, г. Подольск, так отзывается о курсе: «Хорошая программа. Очень интересные и профессиональные преподаватели. После данной программы появилось много новых знаний и, самое главное, идей, как достичь своей цели и как повысить свою самомотивацию. Спасибо».

А вот такой отзыв оставила на нашем сайте Анастасия Владимировна Шуваева, г. Ковров: «Очень положительные эмоции от данного семинара. Информация предоставлена в доступной и очень интересной форме. Интересные примеры, полезные для применения в работе. Дуров Михаил - профессионал своего "дела". Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

Но особенно приятно видеть среди наших слушателей граждан из других государств. Так, Хабиб Агамурадович Халмамедов из солнечного города Ашхабада написал следующий отзыв: «До момента учёбы в РШУ у меня, как у человека, делающего первые шаги в продажах, были совершенно другие методы работы в этой области. Но познав азы всей методики, получив богатейший багаж знаний, я открыл на мир продаж другой вид, другое отношение к моей работе. Школа помогла мне правильно расставить приоритеты, а полученный багаж знаний с помощью всех методик я буду уже отчётливо обогащать навыками. Без сомнения, повторно буду у вас учиться. И буду советовать всем своим коллегам Русскую Школу Управления».

Благодарим всех слушателей РШУ за оставленные на нашем сайте отзывы!

Более подробно с программами семинаров по продажам, а также с расписанием занятий вы можете ознакомиться на сайте Русской Школы Управления.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+