Разбираем финансовые вопросы

30 мая 2018

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли финансовые директора, главные бухгалтеры, начальники планово-экономических отделов, финансовые менеджеры, финансисты, главные экономисты и специалисты отделов казначейства.

Наши преподаватели рассказали участникам семинаров о том, как организовать работу финансовых служб компании, сформировать финансовую модель, выстроить систему казначейства и разработать систему бюджетирования.

Кроме того, слушатели узнали об управлении затратами, ликвидностью, рисками, оборотным капиталом и стоимостью компании, а также об управленческом учете, налоговом планировании и новых аспектах бухгалтерского и налогового законодательства.

Вот что говорят участники об результатах обучения:

Участник семинара «Начальник планово-экономического отдела»: «В период с 21 по 24 мая 2018 г. я прослушал курс «Начальник ПЭО». По моему мнению, программа курса составлена грамотно и имеет высокий интерес у слушателей. Работу преподавателей с группой оцениваю положительно. Занятия проводятся на доступном для слушателей языке. Слушатели имеют право задавать вопросы и получать консультации лекторов прямо во время занятий. Стоит отметить, что курс достаточно прикладной и позволит ряд знаний применить сразу на практике. Благодарю преподавательский состав и специалистов учебного центра «Русская Школа Управления» за полученные знания, практические советы и профессиональную работу».

Участница семинара «Финансовый директор»: «Отличная программа обучения и очень высокий профессиональный уровень лекторов. Много примеров из практического опыта приводилось, которые можно позаимствовать для внедрения в собственной компании. Ранее полученные знания в области финансов были систематизированы и обновлены. Также пришло понимание и подтверждение, что находишься на правильном пути при построении и ведении финансовой деятельности бизнеса. Особенно хочется отметить Петрова Алексея – очень грамотно, структурировано выстроено выступление, получено максимальное количество полезной информации для использования на практике. Огромное спасибо!»

Участница семинара «Главный бухгалтер»: «Очень разнообразная и насыщенная программа, много полезной информации для руководителя. Отдельное спасибо хочу сказать за дополнительные вечерние занятия – это прекрасная возможность общения с профессионалами в иных отраслях, а также с коллегами из других регионов».

В следующий раз семинары по финансам будут проходить в Москве с 23 по 27 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+