Секреты финансового менеджмента

18 сентября 2017

Профессиональное управление финансами компании невозможно без специального образования. И речь идет не только об обучении в университете, но и о курсах повышения квалификации. Условия рынка постоянно меняются, в законы вносятся новые поправки, корректируются схемы взаимодействия с госорганами – за всем этим крайне сложно уследить самостоятельно. Семинары Русской Школы Управления помогают решить эту проблему и предоставляют только актуальную информацию.

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли главные бухгалтера, финансовые директора, начальники планово-экономических отделов и главные экономисты.

В рамках семинаров участники ознакомились с новыми аспектами бухгалтерского и налогового законодательства и узнали, как организовать работу финансово-экономических и бухгалтерских служб, выстроить систему казначейства и систему бюджетирования. Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о налоговом планировании, а также об основах управления затратами, оборотным капиталом и рисками.

Рассматривались и более глобальные вопросы, включая формирование финансовой модели бизнеса, управление стоимостью компании, управленческий учет и управление персональными инвестициями.

В итоге слушатели остались довольны обучением:

Участница семинара «Главный бухгалтер»: «Программа обучения организована на высоком уровне: доброжелательно, полная информация по организации, высококвалифицированные преподаватели, актуальные темы».

Участница семинара «Система казначейства: организация, автоматизация и функции»: «Программу считаю достаточно эффективной. Очень порадовало, что были практические задания, информация преподносится на доступном языке в простой форме».

В следующий раз семинары направления Финансы Экономика Бухгалтерия будут проходить в Москве с 9 по 13 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+