Как выстроить систему управления финансами?

20 февраля 2017

Управление финансами – одна из важнейших сфер деятельности любой компании. Тенденции рынка и государственная финансовая политика заставляют бизнес подстраиваться под новые «условия игры». Чтобы быть в курсе последних трендов и изменений и грамотно выстроить систему управления финансами в компании, специалистам и руководителям финансовых служб необходимо регулярно повышать свою квалификацию.

На прошедшей неделе семинары по управлению финансами в Русской Школе Управления посетили финансовые директора, главные экономисты, финансисты и финансовые менеджеры. В рамках обучения они узнали о том, как сформировать финансовую модель компании, организовать работу финансово-экономических служб и выстроить систему казначейства.

Кроме того, эксперты РШУ рассказали об управленческом учете, организации управления оборотным капиталом, а также об управлении затратами, рисками и ценностью компании.

В итоге участники остались довольны полученными результатами:

Алексей Александрович Белоглазов, участник семинара «Главный экономист»: «Информативность, интересное изложение, полезность и обратная связь со слушателями».

Елена Анатольевна Бойкова, участница семинара «Денежный менеджмент: как организовать движение потоков денег»: «Огромное спасибо преподавателям Плотницкой Ларисе Ивановне и Колчиной Эрике Анатольевне за прекрасную подачу материала. Курс очень информационный и структурированный. Это позволяет максимально эффективно использовать и получать информацию».

В следующий раз семинары направления Финансы, экономика, бухгалтерия будут проходить в Москве с 13 по 17 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+