Начинаем год с полезных бизнес-книг

23 января 2017

23 января 2017 года стартовал новый сезон подкаст-проекта «Книжная полка», в котором ведущие преподаватели РШУ делятся со слушателями своим экспертным мнением о самых востребованных и эффективных книгах из мира бизнес-литературы.

Рынок бизнес-литературы развивается невероятными темпами, ежемесячно выходят десятки книг с пестрящими заголовками, обещающими быстрый взлет в карьере после их прочтения. Но как в таком разнообразии определиться, какую книгу действительно стоит прочитать? Эксперты Русской Школы Управления помогают читателям сделать правильный выбор.

Первый сезон «Книжной полки» стартовал 1 августа 2016 года и завершился 1 декабря. За это время в записи приняли участие 20 преподавателей, были рекомендованы 72 книги, а сами подкасты были прослушаны более 60 000 раз.

Новый сезон проекта будет выходить по новому графику. Каждый понедельник, среду и пятницу эксперты РШУ будут не только рассказывать о самых значимых бизнес-книгах, но и давать полезные практические советы по личной эффективности, управлению персоналом, финансам, продажам и многим другим темам.

За годы работы РШУ сумела сформировать широкий пул экспертов в различных сферах бизнеса, готовых делиться своими знаниями. Теперь возможность услышать мнение профессиональных бизнес-тренеров есть не только у участников семинаров Русской Школы Управления, но и у всех без исключения пользователей Сети.

Передачи будут выходить в формате подкастов на каналах Русской Школы Управления на PodFm.ru, Podster.fm и в iTunes.

Слушайте проект Русской Школы Управления «Книжная полка», чтобы не утонуть в море бизнес-литературы!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+