Обучение на 5+

15 ноября 2016


В этот раз модуль собрал 16 человек. Генеральное директора, управляющие, заместители руководителей, руководители отделов и подразделений, собрались в одной аудитории для того, чтобы научиться принимать настоящие управленческие решения, познакомиться с передовыми инструментами современного руководителя, узнать, как бороться с неопределённостью, и помогать в этом каждому сотруднику и многое другое.

Слушатели приняли участие в деловых играх, в основе которых была заложена бизнес-задача. Суть игры в том, что каждый по отдельности и, с помощью других участников группы, должен был найти оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Также слушатели уже на этой неделе получили от преподавателя модуля «Управление» задание, которое нужно будет решить на примере своей деятельности и сделать анализ.

Отзывы слушателей модуля «Управления» оставили свои отзывы об обучении. Большаков Сергей, генеральный директор: «Модуль понравился, имеет значение для бизнеса. Через призму новых знаний формируется сторонний взгляд на процессы в компании». Тюрина Мария, генеральный директор: «Хорошо структурировано, много практических примеров, много материала для практического применения». Башлыков Кирилл, управляющий СТО: «Модуль очень интересный. Узнал много нового, на что раньше не обращал внимания. Оценил свою работу со стороны. Спасибо».

Ближайшие запуски программы Mini MBA:

Екатеринбург: 18 ноября 2016

Санкт-Петербург: 9 декабря 2016

Москва: 16 декабря 2016

Тюмень: 23 декабря 2016

Учиться никогда не поздно!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+