Из первых уст

11 октября 2016
Очно и в формате телемоста, из уст ведущих преподавателей и консультантов программы MiniMBA Русской Школы Управления участники узнали, в чем состоит главная задача каждого из модулей, в чем заключается ценность программы.

От Русской Школы Управление во встрече приняли участие:

- Алексей Семенцов, преподаватель модуля «Продажи», очно, г. Екатеринбург

- Алексей Зайцев, преподаватель модуля «Финансы», очно, г. Екатеринбург

- Елизавета Ефремова, преподаватель модулей «Лидерство» и «Персонал», в он-лайн трансляция, г. Тюмень

- Сергей Трушкин, преподаватель модуля «Управление», в онлайн-трансляция, г. Тюмень

Двухчасовую встречу открыла Елизавета Ефремова. Её ёмкий, открытый и честный рассказ об ожиданиях слушателей программы, их судьбе после обучения, задали тон. Сергей Трушкин поделился экспертным взглядом на Управление, как на процесс. Два Алексея, Алексей Семенцов и Алексей Зайцев, достойно подхватили эстафетную палочку от коллег. Благодаря богатому практическому опыту, реальным кейсам, каждый из них вовлек аудиторию в активное участие, дополнил выступления предыдущих спикеров, вывел участников встречи на новый уровень.

Слушатели вышли из конференц-зала с пониманием уровня экспертов, реальными инструментами, осознанием ценности программы и её пользы для развития компаний. Вот несколько примеров, слов участников встречи:

«Последнее время нахожусь в поиске механизма изучения, модернизации своего дела. Посещение презентации РШУ просто не оставило мне вариантов. Спасибо!»

«Впечатляет формат обучения! Нестандартный подход к обучению. Понравилось. Квалифицированные спикеры.»

«Проходил в РШУ обучение по программе «Директор образовательного центра» ни капли не пожалел. Сегодня еще раз подтвердил своё мнение. Профессионально. Доступно. Полезно.»

«Отличный курс! Очень коротко и ёмко была дана информация о Русской Школе Управления. А так же интерактивно и весело!»

«Хорошее впечатление. Прямой подход на мнение слушателей. Примеры из реального обучения понравились.»
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+