Ключ к успеху

08 июня 2016
Ведь реализовать любую бизнес-стратегию или воплотить уникальную идею можно только при наличии в организации эффективных и опытных сотрудников. Но как подобрать такой персонал? Как создать команду мечты? Что делать, если деньги перестали быть мотиватором для сотрудников? Какие типы сотрудников существуют и какие нужны именно вашему бизнесу?

На все эти вопросы участники модуля «Персонал» программы Mini MBA получили ответы на обучении, прошедшим в Москве с 3 по 5 июня. Преподавателем курса была признанный эксперт Русской Школы Управления, кандидат психологических наук Самоукина Наталья.

Наталья автор около 30 книг по персоналу, многие из которых стали бестселлерами: «Настольная книга директора по персоналу», «Эффективная мотивация персонала при минимальных затратах», «Офисные битвы по-русски», «Живой театр тренинга». Говоря о преподавании стоит отметить, что Наталья входит Top-5 бизнес-тренеров десятилетия по результатам Первого Всероссийского исследования «Лучшие бизнес-тренеры России 2004-2014» в номинациях Управление персоналом и Тайм-менеджмент.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+