Выпускной в Русской Школе Управления

16 декабря 2015
Торжественное вручение дипломов вёл как всегда Николай Козлов, консультант программы Mini MBA. «Мы благодарим Вас за выбор Русской Школы Управления, за полгода обучения на программе мы стали добрыми друзьями, надеемся, что знания, навыки, инструменты управления, которые Вам передали наши уважаемые преподаватели обязательно будут работать!»

Присоединился к поздравлениям преподаватель модуля «Проекты» программы Mini MBA, Константин Тютюнов. Так же пожелания прозвучали от Елизаветы Ефремовой, преподавателя модуля Mini МBА «Лидерство».

Выпускной продолжил плейбэк–театр «Новый джаз», который возглавляет Юрий Журин, один из преподавателей РШУ. Вместе с актерами выпускники вспомнили, как проходил курс, какие забавные, а порой и спорные моменты происходили в аудиториях, как требовательны преподаватели и многое другое. Какой выпускной Mini MBA без фуршета, где бывшие студенты, а ныне собственники бизнесов и топ-менеджеры могут обменяться контактами, наладить деловые связи, да и просто пообщаться на любые темы. И как обычно красноречиво выпускники желали успехов «Русской Школе Управления»:

  • Мария Килдерс, г. Саратов: «Сердечная благодарность РШУ! Отличная организация обучения, харизматичные преподаватели, нужные знания получены. Могу смело рекомендовать программу Mini MBA в Русской Школе Управления, особенно тем, кто не имеет бизнес-образования и руководит предприятиями / компанией. Новая мотивация и инструменты управления получены! С наилучшими пожеланиями.»
  • Оксана Литовченко, г. Магнитогорск: «Спасибо большое преподавателям, работникам back-office за удивительную атмосферу, созданную во время учебы, которая не только оставила эмоциональную теплоту в наших сердцах. Но самое главное вдохновение на новые проекты, успехи и победы. С новыми знания теперь есть уверенность в завтрашнем дне.»
  • Руслан Кожемякин, г. Москва: «Большое спасибо РШУ за прекрасных преподавателей, интересную подачу учебной информации. Надеюсь, что это не последний мой курс обучения в Вашей школе. Успехов Вам и всего наилучшего.»


Спасибо и вам, дорогие выпускники за ваши отзывы, нам важно ваше мнение, и, мы всегда рады видеть вас в стенах «Русской Школы Управления»!



Следующие запуски программы Mini MBA пройдут: 17 декабря в Москве, 24 марта в Санкт-Петербурге.



Подробная информация о программе: Mini-MBA.ru
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+