Карьерный взлёт с программой Mini MBA

22 октября 2015
Лето закончилось, наступила осень. Осень – это ещё один новый год, в котором нет места для уныния, год который можно начать с работы над собой и своей карьерой.

Именно поэтому вслед за московским запуском Мini MBA, в РШУ стартовала очередная программа Mini MBA – возможность повысить свои управленческие компетенции и зарядить всю команду на успех.

Школа собрала лучших преподавателей программы, обновила методические материалы, сделала обучение ещё комфортнее.

Как оценивают работу Школы наши слушатели:

Зозуля Елена, г. Санкт-Петербург: «Очень продуктивный модуль для руководителей, как с опытом работы, так и для начинающих. Помогает систематизировать имеющиеся знания, показывает новые способы решения задач управления».

Ткаченко Виктор: г. Санкт-Петербург: «Курс очень грамотно построен. Преподаватель точно преподнес материалы по модулю «Лидерство» что в дальнейшем мне лично поможет в работе: постановка целей, планирование на несколько лет, взаимодействие в коллективе, лидерство. Раздаточный материал выполнен профессионально, и на качественном уровне».

Шмарина Ольга, г. Санкт-Петербург: «Модуль очень интересный и полезный, подача динамичная. Много прекрасных вещей, спасибо. Из полезного: «Лотос» - технология внедрения изменений. Очень интересно об этапах развития компании. Много видео-примеров, наглядность помогает быстрее и глубже понять смысл. Вовлечение в процесс обучения всех участников группы. Теперь хочется получить всё то, что рассказывала преподаватель в печатном виде, чтобы иметь все инструменты в качестве памятки».

Отзывы других участников, программу, преподавателей и новые запуски Вы можете найти на наших сайтах РШУ и Mini MBA.

Добро пожаловать!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+