Время инвестировать в обучение

17 февраля 2015

«Очень интересный курс. Получила много знаний, практических советов. Вечерние занятия - большой приятный бонус. Организация обучения на высоком уровне. Преподаватели сильные. Курс отличный!» - комментирует Светлана Жук, г. Москва.

«Отличная программа и материалы. Получил ответы на многие вопросы, которые меня волновали перед началом курса. Не терпится приступить к работе и начать на практике реализовывать и применять полученные знания. Спасибо Вам, время прошло с пользой! Отмечу хорошую организационную подготовку курса. Ряд преподавателей вызвали восторг - спасибо им за это! В целом, впечатления положительные!» - говорит Александр Горковский, г. Воронеж.

С большим успехом прошла программа обучения для директоров по информационным технологиям. Команда экспертов порадовала слушателей не только теорией, но и многочисленными примерами из собственной практики. Полные аудитории слушателей собрали и семинары направления «Производство», в рамках которого прошла серия курсов по бережливому производству.

Комментирует руководитель направлений «IT. Качество. Производство. Инновации» Константин Тютюнов: «В отзывах участники обучения отмечали, что хотели бы поработать с каждым из преподавателей еще по 2 -3 дня. Уверен, что многих из них мы скоро снова увидим в аудиториях РШУ. Слушатели семинаров также отмечали конкретность и практичность инструментария, некоторые успели составить за время учебы план действий к приезду на рабочее место.

Приятно и то, что в прошедшем запуске программ по менеджменту обучения удалось дополнить занятия выездом на конференцию "Игры в образовании". Получилось, что недельный курс по организации работы учебных центров завершился десятками докладов и тест-драйвов образовательных игр. Благодаря большому количеству спикеров, участвовавших в обучении, каждому слушателю удалось подобрать индивидуальную «учебную траекторию» на этот день. А это очень круто».

Дорогие слушатели! Уточняйте актуальное расписание программ в любое время на сайте Школы.

Ждем вас в РШУ и желаем новых успехов в работе и обучении.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+