Право на успех

10 февраля 2015

Впервые в РШУ прошел курс «Арсенал судебного юриста: повышаем боеспособность». В рамках программы участники обучения обсудили эмоциональное воздействие на целевую аудиторию и особенности невербального общения, интонационное воздействие и основные уловки при аргументации в конфликтных ситуациях.

Комментирует Евгения Козменко, г. Москва: «Огромное количество новой, полезной информации. Радует практическая подготовка преподавателей, особенно Иванова Н.С. и Савельева С.Л.».

«Услуги были оказаны на высоком уровне. Отдельно следует отметить организацию кофе-брейков и раздаточных материалов. Очень запомнились семинары Ефремовой Елизаветы и Сергея Савельева (подача материала и работа с аудиторией). Хотелось бы надеяться на появление вечерних программ, поскольку днем нет возможности посещать в отрыве от трудовой деятельности. Выражаю благодарность за предоставленную возможность пройти этот курс и очень надеюсь на сотрудничество в будущем!» - благодарит Никита Кукушкин, г. Москва.

Слушатели очень активно проявляли себя на семинарах, посвященных законодательным изменениям. Первый запуск недели права в 2015-м году показал, что наиболее востребованы сегодня такие семинары как «Новеллы ГК» и «Актуальные проблемы корпоративного права». С успехом прошли в очередной раз и директорские программы. Участник программы «Директор по безопасности» даже оставил поэтический отзыв в форме стихотворения.

А еще 5 февраля Русская Школа Управления выступила информационным партнером Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Школа наградила победителя в номинации «Народный предприниматель» (директора сети аптечных гипермаркетов Андрея Монастырева) сертификатом на обучение.

Дорогие слушатели! Мы желаем вам достижения новых профессиональных высот и всегда готовы помочь разобрать самые сложные темы на наших занятиях. Уточняйте актуальное расписание программ на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+