Директор РШУ о курсах для кадровиков – специально для портала Учеба.Ру

12 декабря 2014

Директор РШУ Анастасия Боровская советует как правильно выбрать курсы и говорит о том, какие семинары направления «Персонал» Русской Школы Управления сегодня наиболее востребованы:

«Выбирая любые курсы, в том числе курсы по управлению персоналом, стоит в первую очередь обращать внимание на факторы, которые указывают на надежность компании: на то, насколько долго компания, предлагающая обучение, работает на рынке; на отзывы слушателей; на наличие подробного описания программ на сайте; на резюме экспертов.

В рамках направления «Персонал» Русской Школы Управления линейка семинаров представлена широко и разнообразно. У участников есть возможность выбрать обучение продолжительностью от 1 до 6 дней. Программы семинаров регулярно обновляются в связи с изменениями в трудовом законодательстве, в них приводятся актуальные примеры, решения судебной практики и нововведения, вышедшие в этот период. Высоким спросом пользуются как уже проверенные временем и высоко оцененные большим количеством слушателей программы: «НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ», «Кадровая проверка государственными органами», «Кадровое делопроизводство: без ошибок и проверок», «Прием на работу, оплата и нормирование труда», «Специалист отдела кадров. Практический курс», «Трудовые конфликты: юридическая техника и судебная практика разрешения», «Управление отделом кадров», так и новые программы, разработанные исходя из актуальных потребностей наших слушателей, например, с правовым уклоном: «Подбор и прием на работу персонала: что нужно учесть, чтобы не нарушить закон», «Правовое регулирование вопросов оплаты и нормирования труда», «Правовые аспекты кадрового менеджмента».

Для того, чтобы правильно выбрать курсы, необходимо исходить из целей и задач, которые Вы перед собой ставите, а также из того, что Вам хотелось бы получить по итогам обучения. Все программы Русской Школы Управления подробно описаны на нашем сайте uprav.ru. Консультанты РШУ всегда готовы помочь с вопросами и профессионально подобрать программу, которая максимально ответит на поставленные задачи. Для этого можно воспользоваться нашей бесплатной телефонной линией: 8 (800) 100 02 03»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+