Главный инструмент управления

02 октября 2014

«Знание - главный инструмент управления» - говорил Билл Гейтс. Многие компании работают сейчас в условиях экономической неопределённости и в начале сентября эксперты Школы с удовольствием поделились своими знаниями и практическим опытом в управлении рисками, в рамках программ по направлениям «Логистика» и «Внешнеэкономическая деятельность».

«Управление рисками и логистическим сервисом - очень интересный и концентрированный тренинг, прекрасная подача теоретического материала, сразу с практическими примерами! Упражнения и деловые игры демонстрируют, как можно самим применить методики в реальной профессиональной действительности. Большое спасибо!» - рассказывает Юлия Меркурьева, супервайзер по грузоперевозкам в ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака», г. Санкт-Петербург.

С 8 по 13 сентября слушатели РШУ отрабатывали свои навыки в улучшении качества менеджмента. Эта неделя была посвящена вопросам управления и стратегического планирования.

Леонид Радыгин, инженер в компании ТОО «Фрезениус Медикал Кейр Казахстан», г.Алматы, Казахстан, рассказывает о семинаре «Эффективный менеджмент»: «Я очень доволен программой, получил базовые и необходимые знания для определения своего саморазвития, большую часть которых я несомненно буду использовать в своей работе и жизни. Преподаватели высшего класса оставили неизгладимое впечатление (в самом лучшем смысле этого слова!!!).

Я очень благодарен Русской Школе Управления за профессиональный подход к своей работе и надеюсь, что неоднократно вернусь сюда для получения новых знаний».

Также в эту неделю проходили семинары по вопросам финансового анализа, анализа инвестиционных проектов и выявления ключевых показателей в анализе бизнеса.

«Я очень довольна программой обучения в Русской Школе Управления. Спасибо РШУ за квалифицированных преподавателей! Их профессионализм, открытость, умение донести и раскрыть информацию ,безусловно, являются сильными сторонами школы. Я буду рекомендовать РШУ всем, кто будет заинтересован в развитии себя и своего бизнеса.
Отдельно хочу отметить высокий уровень менеджмента в компании! Спасибо Русской Школе Управления и каждому ее сотруднику за эти пять дней! Удачи и процветания!»
- делится впечатлениями Людмила Лаппалайнен, инвестиционный аналитик в ООО «СОЛО», г. Санкт-Петербург.

С 15 по 20 сентября в РШУ прошли программы для директоров и руководителей коммерческих служб. Остроактуальная тема «Управление продажами» рассматривалась сразу с трех ракурсов: тактика, стратегия и клиентоориентированность.

А завершился сентябрь в Школе семинарами, посвященными вопросам заключения государственных контрактов, изучению ФЗ №44 и №223.

«Обучение по программе понравилось. Программа обширная, изложенный материал доступен и понятен. Для закрепления пройденного материала обучение проходит в форме диалога. На все поставленные вопросы участниками семинара получены грамотные ответы» - говорит Татьяна Андреева, заместитель директора в ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области», г. Великий Новгород.

Русская Школа Управления следит за тенденциями рынка и постоянно развивает уже существующие направления, обогащая их актуальными семинарами и новыми форматами.

Ознакомиться с расписанием наших мероприятий Вы можете здесь.

А если Вы не нашли интересующего Вас семинара, мы готовы разработать для Вас индивидуальную программу обучения в корпоративном формате!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+