Курсы для дошкольников

04 сентября 2014

Эксперты РШУ подготовили в подарок будущим первоклассникам увлекательную и праздничную программу. Сначала юные участники мероприятия, приуроченного к новому учебному году, прослушали семинар «Тайм-менеджмент для будущих отличников», научились составлению распорядка дня и планированию личного расписания.

Затем для ребят был проведен творческий мастер-класс по созданию "дизайнерских" футболок.

Пока будущие первоклашки развивали художественные навыки, их мамы и бабушки снова сели за парты, чтобы послушать специально подготовленный для них курс «Стресс-менеджмент для родителей».

А завершился образовательный праздник мини-дискотекой и фуршетом со сладкими угощениями. Благодаря неформальной части программы ребята смогли лучше узнать друг друга и завести новых друзей.

Дети и родители остались очень довольны - праздник удался!

А накануне мероприятия родители дошкольников из других городов спрашивали нас в социальных сетях Школы, планируется ли сделать проведение подобных программ традицией.

Нам важно мнение наших потенциальных слушателей и мы будем рады, если Вы оставите свои пожелания по проведению детских образовательных курсов на страничках РШУ в фейсбуке или вконтакте.

Там же вы можете посмотреть более полный фотоотчет с прошедшего праздника.

Вполне вероятно, такой формат мероприятий действительно получит развитие в Школе в будущем. А ваши мнения и пожелания могут ускорить это!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+