Дипломы и вдохновение

26 августа 2014

За семь месяцев насыщенного обучения ключевым функциям управления бизнесом слушатели программы не только получили важнейшие знания и практические инструменты для бизнеса, но и расширили круг деловых знакомств.

«Mini MBA – это трамплин для развития тех начинаний, которые были спланированы еще до обучения, это инструменты, которых часто не хватает для применения всех имеющихся знаний на практике. Уже на третьем модуле появляется уверенность, а главное – понимание и видение основной цели! Спасибо РШУ за возможность начать действовать!» - говорит Илья Белобородов, заместитель директора по финансам и экономике в ООО «ТОМС-проект», г. Санкт-Петербург.

«Спасибо РШУ! Это было потрясающе! О многом услышал впервые и необходимо будет время, чтобы во всем разобраться! Огромный заряд энергии и вдохновения! Хочется работать и работать, не покладая рук! Отдельно хочу отметить сильный и харизматичный преподавательский состав – яркое и живое преподнесение знаний, насыщенных примерами и образами! До скорой встречи!» - делится впечатлениями Олег Тищенко, генеральный директор в ООО «Нева-трест», г. Санкт-Петербург.

Помимо новых знаний, слушатели программы обрели новых друзей в лице друг друга и в лице Русской Школы Управления.

Нонна Булавенко, коммерческий директор в ООО «Рускагрупп», г. Санкт-Петербург, соглашается: «Помимо практических знаний, которые были получены в процессе обучения, хотелось бы отметить и форму подачи! Живо, ярко, насыщенно! И, конечно, благодаря программе Mini MBA мы обрели новых друзей! Это огромный бонус!»

«Добрые слова в адрес Школы – это, безусловно, бальзам на душу. Когда участники рассказывают о том, что обучение в РШУ принесло не только пользу, а действительно способствовало личностному и профессиональному росту – супер! Это потрясающее ощущение удовлетворения и чувства выполненного долга! - делится руководитель филиала РШУ в Санкт-Петербурге Ирина Шишкина. – Двери Школы для наших выпускников всегда открыты, и мы готовы помочь на сложных этапах внедрения изменений. Когда слушатели начинают применять на практике полученные знания, у них появляются вопросы. И мы всегда рады помочь в их решении! Главное – не бояться, двигаться вперед, не забывая про творчество! Желаем выпускникам удачи, профессиональных и личностных достижений, и с такими же улыбками, как и на вручении дипломов, шагать по пути успеха и процветания!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+