Новые запуски

14 августа 2014

Обращаем Ваше внимание на то, что при оплате обучения на программе Mini MBA заранее, стоимость курса будет особенно выгодной:

  • 110 000 (сто десять тысяч) рублей - за 60 и более дней до начала обучения
  • 140 000 (сто сорок тысяч) рублей за 30 и более дней до начала обучения

Также учитывайте, что при обучении двух и более представителей от одной компании, Вы получаете дополнительную скидку - 5%.

Совсем недавно, в июле, Санкт-Петербург вновь принимал в гостях эксперта Наталью Самоукину на модуле программы Mini MBA «Управление персоналом предприятия». Вопросы управления персоналом никогда не потеряют своей актуальности, и, в частности, вопросы мотивации. Как говорил Наполеон Бонапарт: «Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям стареть в своей должности». В рамках проведенного модуля Наталья Самоукина уделила особое внимание современным эффективным инструментам мотивации и их грамотному применению.

«Очень интересно! Профессионально! Сбалансированно! Большое спасибо!» - благодарит эксперта и организаторов обучения Дмитрий Стемасов, генеральный директор в ООО «Петросвет-Большой», г.Санкт-Петербург.

«Очень интересный и полезный модуль. Получил много информации и новые знания по управлению персоналом, поиску сотрудников и приему на работу. Полученные знания буду практически использовать!» - отзывается Андрей Савин, управляющий инвестиционным проектом в ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», г. Санкт-Петербург.

Планируйте собственное профессиональное развитие и обучайтесь не только с пользой для карьеры, но и финансово выгодно! Ждем Вас в Русской Школе Управления с лучшими экспертами и самыми актуальными знаниями.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+