Нас рекомендуют!

30 мая 2014

Так, в конце апреля в Тюменском областном центре «Семья» состоялось корпоративное обучение по теме: «Финансово-экономический менеджмент в автономных учреждениях: практический курс». На трехдневное обучение сотрудников компании приезжал специалист из Москвы – Сергей Матвеев. Пообщавшись с сотрудниками центра, тренер составил индивидуальную программу обучения, подходящую именно для специалистов «Семьи». Как показывает практика, корпоративное обучение укрепляет командный дух персонала, а также позволяет повысить эффективность сотрудников в целом.

С успехом в мае прошел очередной модуль Mini-MBA, а в журнале «National Business» в рубрике «Рекомендую!» был опубликован отзыв участника обучения, заместителя директора Тюменского Технопарка Дмитрия Григорьева. Вот что он сказал о программе: «Для меня один из лучших способов вложения денег – образование. В программе Mini MBA ценю преподавателей. Это практики с мировыми именами, которые консультируют как российские, так и транснациональные корпорации. В Mini MBA удобная подача материала и понятная структура обучения – в зависимости от потребностей команды составляются специальные модули по маркетингу, финансам, персоналу, личной эффективности». Полный отзыв можно прочитать в майском номере «National Business». Напоминаем, что первый модуль программы Mini MBA состоится в Тюмени уже в сентябре. Начните деловой сезон вместе с Русской Школой Управления. Для тех, кто планирует свое обучение заранее, предусмотрены скидки.

Также филиал РШУ в Тюмени выступил партнером Международной конференции профессионалов сферы гостеприимства. Мероприятие смогло объединить инвесторов, руководителей и специалистов гостиничных предприятий области, ресторанов и кафе. В ходе конференции участники познакомились с программами Русской Школы Управления по направлению «Сервис» и задали интересовавшие их вопросы консультантам образовательных программ Школы, проявив активный интерес к обучению в РШУ.

Дорогие слушатели, вы можете узнать полное расписание программ на сайте Школы.

До встречи в учебных аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+