Бесценный опыт в РШУ

01 апреля 2014

Современному финансовому директору необходимо не только знание базовых принципов финансов, но и понимание того, как выгодно представить компанию на рынке, навыки стратегического менеджмента,умение выстраивать взаимоотношения с покупателями и систему мотивации и стимулирования. Все эти моменты рассматривались на прошлой неделе в московском филиале РШУ на занятиях по финансам.

Слушатели остались довольны пройденным курсом, о чем с удовольствием рассказали в отзывах о занятиях. «Программа полностью удовлетворила ожидания. Был получен бесценный опыт в управлении финансами от высококвалифицированных специалистов. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Езерской Оксане Михайловне за лаконичную и легкоусвояемую подачу материала» – поделилась своими впечатлениями Орлова Татьяна, Финансовый директор ООО «Элит Трейд», Владивосток.

Кроме этого, участники отмечали важность практических примеров и профессионализм преподавателей. «Программа построена модульно, что позволяет определить необходимые интересующие вопросы. Много практических примеров, преподаватели очень хорошо и доходчиво объясняют и помогают разобраться в изучаемых вопросах. Объём информации, полученной в ходе мероприятия, выявляет необходимость дальнейшего изучения вопросов и расстановки акцентов.Спасибо» – рассказал Колосов Константин, Финансовый директор ООО «Кванттех Урал», Екатеринбург.

Запуск следующей группы финансового модуля состоится уже 21 апреля. Регистрируйтесь уже сейчас и получите скидку.

Посмотреть полное расписание программ РШУ можно на нашем сайте.

Ждем Вас на обучении!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+