Легенда маркетинга в Москве

28 марта 2014

В рамках форума прошел мастер-класс Филипа Котлера «Восемь способов увеличить долю рынка вашей компании». Стоит отметить, что в Русской Школе Управления проходят аналогичные тренинги в рамках курса «Директор по маркетингу». Кто знает, возможно, кто-нибудь из наших слушателей достигнет тех же вершин, которые покорил Филип Котлер, и станет новым гуру маркетинга!

Помимо выступлений, Филип Котлер провел персональные встречи с маркетинговыми командами различных компаний. Кроме этого, в рамках Форума состоялись выступления экспертов международной команды Котлера – из таких стран, как Швейцария, Германия, Пакистан и Великобритания.

Итогом встречи стала церемония награждения Первой Премии «Kotler Awards» за достижения в области маркетинга за 2013 год - ее получили 25 номинантов. Котлер высказал мнение о том, что «Россия – страна с великой культурой и огромным потенциалом, и осталось только воспользоваться ее возможностями». Подводя итоги, мастер маркетинга отметил, что «доволен форумом и достижениями российских маркетологов».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+