О бизнесе за чашкой кофе

30 января 2014

Мероприятие прошло в конференц-зале гостиничного комплекса «На семи холмах». В рамках встречи состоялась презентация Русской Школы Управления и программы Mini MBA, а также Мурат Нурпеисов провел мастер-класс «Практика управления продажами». В ходе тренинга гости получили не только теоретические знания, но и практические инструменты по исправлению наиболее уязвимых пунктов «лестницы» продаж именно их компаний. Заметим, что так происходит на каждом модуле программы Mini MBA. На занятиях рассматриваются кейсы из реальной жизни, в том числе, и конкретные ситуации из жизни компаний. Особое внимание уделяется рассмотрению примеров и практических задач, сложных ситуаций и поиску эффективных решений.

Придерживаясь концепции встречи, участников угостили вкусным кофе. В неформальной обстановке гости обсудили важные темы по управлению отделом продаж с Муратом Нурпеисовым и Ириной Володиной, и получили ответы на интересующие их вопросы, в том числе, по условиям обучения в РШУ.

В заключительной части выступила Алена Набокова – одна из выпускниц программы Mini MBA. Алена экспромтом дала отзыв о программе, рассказав о том, что, благодаря обучению на Mini MBA, ей удалось повысить свою значимость на рынке труда, реализовать несколько крупных проектов, которые принесли значимую прибыль ее компании.

Старт программы запланирован на 28 февраля.

Как выяснилось в ходе мероприятия, многие руководители и владельцы бизнеса заинтересованы в обучении, в инвестировании в себя и свой бизнес. Запуск программы в Ханты-Мансийске - это отличная возможность получить новый опыт и знания от московских преподавателей, практически не отрываясь от рабочего процесса, и не покидая свой город, что существенно экономит время и деньги.

Вполне возможно, что поскольку обучение проходит с пятницы по воскресенье, в понедельник слушатели выйдут на работу с новыми идеями и начнут их реализацию, что позволит им быть на шаг впереди.

Присоединяйтесь к команде успешных людей!

Если у Вас возникли вопросы, консультанты образовательных программ с удовольствием на них ответят, звоните по номеру: +7 (3452) 45-22-55.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+