Новые успехи

21 мая 2013

«Все программы понравились. Получила много интересной и полезной информации. Всё рассказывают на простом и понятном языке. Презентационные файлы и материалы дают возможность ещё раз повторить материал. Всем рекомендую пройти обучение в Русской Школе Управления, тем более, список программ более, чем широк» – отзывается Екатерина Коновалова, менеджер по рекламе ЗАО "Уральский завод полимерных технологий «Маяк», г. Озерск, Челябинская область.

«Очень понравился выбор тем для данной программы - были охвачены наиболее близкие к процессу продаж области, по которым даны системные и частные знания и рекомендации, направленные на повышение эффективности продаж. Курс помог систематизировать знания и имеющийся опыт, обратить внимание на причинно-следственные связи. Отдельное спасибо за тему "CRM", очень актуально, некоторые моменты постараюсь применить в текущей деятельности» - комментирует слушательница программы «Управление продажами: тактическое, стратегическое, клиентоориентированное» Наталья Нечепуренко, главный специалист отдела по работе с крупными клиентами ДРКС МРФ ОАО "Ростелеком" (Макрорегиональный филиал "Юг"), Краснодарский край.

Как всегда, на «ура» прошли и авторские директорские курсы РШУ.

«Особая благодарность господину Поклонскому - за чёткость изложения материала, расстановку акцентов, большой объём практического материала, лёгкость и доступность донесения. РШУ спасибо за отличную организацию процесса обучения» - говорит руководитель Департамента маркетинга и рекламы ГК "Томет", Елена Демина, г. Псков.

«Программа интересная и полезная, лекторы увлечённые, хорошо доносят материал. Много практически полезной информации» - добавляет Марина Рева, начальник департамента маркетинга ООО «ВЛ Лоджистик», г.Владивосток.

Актуальное расписание занятий вы можете узнать на сайте РШУ.

А тем, кто уже планирует как провести лето, и любит активный, насыщенный и интересный отдых, мы рекомендуем наше специальное летнее предложение - обучение на Мальте - одном из излюбленных курортов и экскурсионных центров Средиземноморья, которое пройдет в июле 2013г.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+