Поздравление с 8 марта!

07 марта 2013



С радостью дарим Вам теплые слова и поздравления наших мужчин:


Преподаватель Русской Школы Управления Михаил Колонтай: Лучшее, что мог сотворить Всевышний, - это женщина. И иногда сожалеешь о том, что об этом он напоминает нам только 8 Марта! 

Я желаю нашим женщинам - преподавателям, сотрудницам и слушательницам многочисленных курсов РШУ - всего наилучшего, любви и внимания близких, весеннего настроения, благополучия и здоровья!  

 


Преподаватель Русской Школы Управления Сергей Трушкин: Дорогие женщины! Наш мир нуждается в любви, сотрудничестве, сильных связях. Международный женский день не лишнее напоминание мужчинам о Вашем предназначении и в жизни, и в бизнесе. Пусть у Вас всегда будет здоровье, счастье, а интуиция подсказывает верные пути! 


Консультант программы Mini MBA, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Николай Козлов:

Русская Школа Управления – компания по-настоящему демократичная, у нас нет места мужскому шовинизму, а женщины занимают многие ключевые позиции. Кстати, директор нашей компании – молодая женщина. По результатам последнего анализа на программе Mini MBA в 2012 году отучились порядка 50% женщин, а ведь все они руководители отделов, департаментов, компаний, собственники бизнесов – настоящая бизнес элита! 

В преддверии 8 Марта хочется отметить, что мы, мужчины РШУ, очень высоко ценим наших женщин-суперпрофессионалов. Мы отмечаем их целеустремленность, рассудительность, доброжелательность и, конечно же, красоту и обаяние! Милые дамы! Будьте счастливы, будьте любимы, Вы этого достойны! 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+