«Получила новые знания»

29 июня 2012

«Я выбрала семинар по этому направлению в РШУ, так как мне понравилась его компактность и насыщенность – вся необходимая информация дается всего за несколько дней. Я приехала издалека, и такой вариант для меня был очень удобен», - рассказывает по окончании занятий Салахова Эльмира, бухгалтер Астраханского Государственного Университета.

Во время курса слушатели изучали виды отчетности МСФО, учетную политику предприятий, анализ финансовой отчетности, методы составления отчетов, балансов и другие темы, необходимые для эффективной работы финансовых менеджеров и сотрудников бухгалтерии.

«Получила новые знания, «подшлифовались» уже имеющиеся», - комментирует Эльмира. - «Сейчас, когда курс завершился, есть большое желание пройти обучение на других семинарах, например, «Финансовый директор», «Финансовый менеджер». Это будет не только интересно, это пригодится обязательно для моей работы».

Обширная образовательная линейка программ для финансистов и специалистов служб бухгалтерии предоставляет возможность выбрать необходимый курс для повышения квалификации.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+