Учим на «5+»

22 июня 2012

В Екатеринбурге в настоящее время получили дипломы слушатели программы Mini MBA. «Методы и приёмы из курса были  перенесены на наш бизнес и успешно реализованы. Программа реально помогает разобраться в проблемных местах собственного дела. Спасибо!»; «Мозговой штурм постоянно! Подход к бизнесу рассматривается со всех сторон. Яркие примеры! Огромное спасибо тренеру и организаторам», – так выпускники из Екатеринбурга оценивают пройденное обучение.

В Тюмени также отметили окончание программы Mini MBA настоящая и будущая российская бизнес-элита: «Отличный и  содержательный курс», - выразила  мнение участников дипломированный слушатель и HR-специалист Нэлли Ульянова.

У Петербургских участников Mini MBA занятия еще в разгаре – группа проходит обучение по направлениям «Финансы» и «Персонал». «5+»,  - оценивает модули финансист Игорь Белый (компания "ПК "НЭВЗ"). 

Ставропольский край, тем временем осваивает курс «Лидерство». «Интересно, вдохновляет на работу над собой», - комментирует предприниматель Коротков Олег.

В Москве и других городах управленцы и собственники бизнеса также занимаются на профильных семинарах РШУ: «Генеральный директор», «Исполнительный директор», «Управляющий делами» и многих других.

«Доступная и актуальная информация. Грамотная подача материала, много практических занятий, позволяющих сразу отработать новые инструменты, постоянное вовлечение аудитории в процесс обсуждения проблемных вопросов», - рассказывает консультант Щелканова Алёна, слушатель семинара «Продажи», Екатеринбург.

Информацию о датах проведения семинаров и Mini  MBA в различных городах  вы можете найти здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+