Долгосрочная мотивация: актуально

05 июня 2012

Перед аудиторией выступили эксперты в области администрирования мотивационных программ, представители компаний-консультантов и крупнейших российских компаний, которые используют или планируют внедрение программ мотивации своих сотрудников.

Специальный докладчик конференции – Майкл Кейллер-Питерсен, управляющий директор Computershare, Дания, рассказал о назначении и функциях компаний-администраторов программ вознаграждения сотрудников, а также продемонстрировал возможности и преимущества уникального веб-продукта группы по администрированию программ мотивации «Stock Plan Manager» - SPM.

На конференции были озвучены существующие схемы программ мотивации, рассматривались аспекты, влияющие на выбор того или иного решения и ограничения, с которыми могут столкнуться компании в России. «Уникальность данной конференции заключается в том, что нам удалось собрать ведущие консалтинговые компании в области разработки, внедрения и обслуживания программ мотивации акциями и тем самым охватить все этапы - от создания и правового сопровождения до настройки технических параметров», - сообщила Ирина Анюхина, Партнер, Юридическая фирма «АЛРУД».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+