Испытай удачу!

02 марта 2012

В четверг состоялся розыгрыш билета на уникальное событие, которое вскоре состоится в Москве - BIG BUSINESS WEEKEND 12. О том, что руководители по продажам и маркетинговых служб смогут испытать свою удачу, заранее анонсировалось на сайте Школы и самые внимательные были готовы – подготовили визитки для розыгрыша.

Повезло Евгению Золотареву, начальнику отдела по работе с клиентами компании «Легионком».  Он впервые познакомился в РШУ на курсе «Директор по продажам». После четырех дней обучения из шести он отметил то, что  в отличие от других компаний, где ему приходилось учиться ранее, «знания даются системно, каждый день посвящен отдельной  теме».

Теперь у Евгения появилась возможность получить еще больше знаний, новых идей  на   BIG BUSINESS WEEKEND 12, который 17 марта  начнет трехдневный марафон. Где выступят бизнес-эксперты мира с разных континентов. Среди них Стивен Кови, Аллан Пиз, Кьелл Нордстрем, Джефф Лайкер.

И еще, неожиданный бонус достался участнице семинара «Управление продажами» Анастасии Ермолаевой – посещение конференции наших партнеров   «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг» от B2B basis – которое мы также разыграли  в аудитории.

Поздравляем победителей розыгрыша и рекомендуем всем читать внимательно рассылку Школы – мы готовим вам новые подарки!
 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+