Управление, Финансы, Проекты…

07 февраля 2012

Объемность модуля «Управление», который вел в Екатеринбурге Михаил Колонтай, научный руководитель программы, отметила Елена Сабитова, заместитель директора по продажам ООО "Инвина-Опт":  «Переворачивает полностью взгляд на себя как руководителя, лидера. Формирует конструктивное мнение на вопросы управления. Заставляет пересматривать себя, свою работу».

Комфортный для обучения формат (3 дня в месяц, с пятницы по воскресенье) позволяет максимально быстро использовать полученные знания. «Курс превзошел мои ожидания в плане применимости и ценности советов и методик в повседневной практике,  - написал Вадим Зимин, заместитель генерального директора по маркетингу ЗАО «ЗЕРО». Что ж, будет, что реализовать в компании по возвращению на рабочее место. Елену Машкину, генерального директора "Завода минеральных вод "Кристалл", модуль мотивировал к дальнейшему обучению и росту.

Работа руководителя – сама по себе представляет определенный проект, которым нужно учиться дирижировать профессионально. Тут как в оркестре – каждый инструмент должен вступить вовремя и исполнить свою партию. Зачастую организация проекта делается по наитию,  и не всегда получается хорошо. Татьяна Ходаревская, директор «Академии жизненных сил» из Ставрополя, сказала: «Информация позволила увидеть, а главное, наметить план по исправлению ошибок планирования и организации проектов».

Марина Манжура, заместитель генерального директора по экономике "Ставропольского пивоваренного завода" подумала о перспективе: «Сразу захотелось самой, всё, что было рассказано, применить к моему проекту, который был только в планах».

Итог модулю «Проекты» подвел заместитель директора "Фабрики Мебели" (Ижевск) Виктор Авхимович: «Полученные знания уже сейчас хочется внедрить, чем и займемся!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+