Осенний марафон Mini MBА

28 октября 2011

"Перестройка мозгов. Познавательно!» - был краток  Зимин Вадим Валерьевич, заместитель директора ЗАО "Завод емкостного и резервуарного оборудования". Что касается Екатеринбурга, то это уже десятая группа Mini MBA в Уральском регионе и приятно, что учиться приходят по рекомендации коллег, друзей.  Так, компания ЗАО УЦСК «Сантехкомплект-Урал» уже пятый раз направляет на обучение своих сотрудников в «Русскую Школу Управления».

Не секрет, что личная успешность руководителя напрямую влияет на эффективное управление компанией и, следовательно, на получение результата. Это относится и к топ-менеджменту предприятий. И именно «получение инструментария для повышения личной эффективности» выделила для себя Горшкова Екатерина Васильевна, генеральный директор ООО "Эксперт-Юрист" из Оренбурга.

Среди наиболее ярких и наиболее полезных тем участники обучения выделяют «правильные пропорции между  теоретическим материалом и практическими заданиями», «отличную систематизацию знаний и обнаружение слабых мест». «Дает отличное направление и импульс  к изменениям», - сказал Максимов Сергей Федорович, директор компании "Торговля без проблем" (Москва).

Преподаватели модуля «Лидерство» отмечают, что не всегда участники обучения могут четко сформулировать цель, какой результат они хотели бы получить по окончанию программы. Чтобы все последующее обучение было продуктивным,  в начале курса необходимо решить ряд задач.

«Модуль правильно поставлен первым, - говорит директор департамента продаж ООО «Автомобильная компания «ЕК-моторс» Архипов Андрей Михайлович. - Самое главное, стало понятным, почему нет понимания между мной и собственником. Появилась возможность получить более детальный ответ на мои вопросы». 
С ним солидарна Рябинина Ирина Викторовна, руководитель отдела продаж ЗАО "Коммерческое агентство аэропорта Домодедово" ( Москва): «Нашла ответы на многие вопросы!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+