Выпускные по стране

14 апреля 2011

В Тюмени выпускной прошел в нетрадиционной обстановке. За чашечкой кофе в уютном зале, среди коллег по бизнесу, участники курса встретили одного из преподавателей-консультантов «Русской Школы Управления» – Елизавету Ефремову. Специалист по личной эффективности, она напомнила руководителям о роли харизмы и знаний в управлении людьми, привела исторические и современные примеры. В заключении легкой и лаконичной речи участникам, завершившим обучение по курсу Mini MBA, вручили дипломы.

«Программа Mini MBA превзошла все мои ожидания, – делится впечатлениями один из выпускников Александр Доронин, руководитель ОП Тюмень, ЗАО «ПРОКОНСИМ». – Нет ни одного лишнего модуля и ни одной лишней темы в нем, все очень актуально и жизненно. Каждый день насыщает новыми знаниями и вдохновением. Преподаватели делают процесс обучения легким и непринужденным, заряжая своим позитивом и настроением.  Вся полученная теория легкостью на следующий день применяется на практике».

Курс обучения окончили также участники из Екатеринбурга и Москвы. В столице церемония была особенно торжественной. На вручение дипломов приехали даже из далеких регионов.

«6 модулей, 6 встреч пролетели как миг. Миг, насыщенный свежими знаниями, осознанием того, что деньги и время потрачены не впустую. Погрузившись в атмосферу учебного процесса с преподавателями и такими же слушателями, как бы выныриваешь с осознанием того, что хочется на работу, решать те задачи и проблемы, которые еще вчера вызывали кучу неудобств и дискомфорта. Все здорово, спасибо Школе!» – благодарит Ярослав Казаченко, директор ООО «Автоматика-Сервис».

Обучаться по программе Mini MBA можно в 20-ти городах России. Опытная команда московских преподавателей-консультантов, единый формат раздаточных материалов и разработанная специалистами комплексная программа – вот далеко неполный перечень составляющих успеха Mini MBA.

«Благодарю «Русскую Школу Управления» за теплый и радушный прием в коллектив эффективных управленцев, за бизнес контакты, которые бесценны! Отдельное спасибо преподавателям за высокий профессионализм и преданность своему делу!» – говорит Екатерина Колокольцева, коммерческий директор ООО «Элемент Резерв Центр».

Уже в ближайшее время запуски состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Ставрополе. Выбирайте, где Вам учиться удобнее!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+