Директора рекомендуют: новый формат

03 марта 2011

Программа действительно насыщенная: здесь и личное лидерство, и принципы работы кадрового подразделения, и специфические вопросы управления персоналом.

«Максимум прикладной информации за единицу времени. Готовый набор инструментов и «вкусный» бонус в виде дополнительных материалов на электронном носителе. Опытный и харизматичный тренер. В результате – заряд энергии и новые идеи, стимулирующие после тренинга вернуться вечером в офис», – рассказывает Юлия Куркова, зам.директора по работе с клиентами Управляющей компании «Оками».

Выражение «Кадры решают все», даже с налетом пыли времен, по-прежнему остается актуальным. А кто решает, какие кадры нужны компании, если не  HR-менеджер? От эффективности его работы напрямую зависит эффективность работы всей компании, именно поэтому недостаток знаний в этой сфере так губителен.

«Курс очень понравился. Я не проходила обучения в течении пяти лет, поэтому чувствую, что немного отстала. Сейчас мне предложили новую должность и эту программу обучения. Преподаватели очень грамотно, профессионально дают информацию, используя различные методы. Спасибо за бонусы, я думаю, что они принесут реальную помощь в работе. Важно, что дается несколько вариантов решения проблем, которые можно применить, адаптируя к своей компании. Огромное спасибо за обучение», – благодарит Хоботова Елена, менеджер по персоналу ООО «Роспечать-НТ».

К запросам участников программы с пониманием относятся преподаватели РШУ. Опытные консультанты, они ездят по стране, собирая типичные примеры и оригинальные решения, которыми с готовностью делятся с другими участниками программы. В Екатеринбурге перед hr-менеджерами выступили специалисты высочайшего класса.

«Супер! Получила вдохновение, радость, мотивацию. Ни минуты не испытывала скуку, все время активность, внимание на преподавателя. Очень полезен профессиональный опыт преподавателя. Отличная группа – интересные люди с разнообразным опытом. Получила новые контакты, знакомства», – таким запомнился курс Оксане Бурковой, директору по персоналу ООО «Корпорация передовых автотехнологий». А менеджер по персоналу ООО «Парк-отель» Юлия Слободян добавляет: «Занятия прошли в живой игровой форме. В аудитории присутствовала свободная дружелюбная атмосфера. Преподаватели излагали материал живо, ни на минуту не отпускали внимание слушателей. Понравилась очередность лекции и деловой игры. Максимум информации, отличный раздаточный материал, большой список литературы. Очень хотелось бы, чтобы линейные руководители моей организации так же смогли прослушать и поучаствовать в подобном обучении».

Без сомнения, знакомство с новым форматом бизнес-обучения в Екатеринбурге было весьма успешным. И уже скоро в уральской столице пройдут курсы «Директор по правовым вопросам», «Генеральный директор», «Собственник бизнеса» и «Исполнительный директор». По-прежнему востребованным остается полугодовой комплексный курс подготовки современных руководителей Mini MBA, очередной запуск состоится уже 18 марта.

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+