Больше программ – больше выбора

19 ноября 2010

Участник трехдневного курса «Денежный менеджмент» Балаев Александр Иванович, руководитель рассчетно-платежной группы ООО «ИКЕА ТОРГ» из Солнечногорска отметил, что данная программа оказалась очень интересной и необходимой, и добавил, что такие программы практически не представлены на рынке.  

Несмотря на достаточно короткий – двухдневный формат семинара «Контроллинг: актуальные аспекты», он содержит сильную практическую составляющую, что было очень важным  для начальника финансово-экономического отдела ООО «Русский медицинский экспорт инструментов» (Москва) Ольги Граб.

Для современных руководителей, регулярно повышающих свою квалификацию, всегда привлекательно, когда преподаватель основывается в своих знаниях не только на теорию, но и собственный опыт. Лизунов Леонид Евгеньевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО Сибгидромехстрой» (Новосибирск), сделал акцент на этом: «Я полностью удовлетворен программой «Финансовый директор». Очень понравилось, что часть преподавателей не только теоретики, но люди действительно занятые в бизнесе (к сожалению, в большинстве других курсов – преподаватели очень далеки от реальной работы. Спасибо

А еще участники говорили о том, что возможность составлять программу по своему желанию, своим потребностям – большой плюс Школе. Это действительно так. Расписание построено таким образом, что, определяясь с основным курсом, они могут выбрать отдельные интересные для них темы из различных тематических семинаров, идущих параллельно. Такая возможность дает не только свободу выбора, но и позволяет существенно увеличить объем  получаемой актуальной информации для каждого участника. 

Как сказал Кочкин Денис Сергеевич, генеральный директор ООО «Авиакомпания «Авис ДВ» (Хабаровск): «Узнал много нового для себя и для своего бизнеса и считаю, что после  данной программы, а так же ее анализа, я буду вести свой бизнес по-новому

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+