Форум Mini MBA 2010 завершен!

21 сентября 2010

Тема личных финансов, эффективного управления ими, была наглядна продемонстрирована руководителям во время просмотра фильма «Деньги на двоих» с Аль Пачино в главной роли. Грамотные инвестиции приносят результат  до тех пор, пока соблюдается баланс. Что происходит с денежными потоками людей, участвующих в процессе, когда личное доминирует, это обсуждали участники Форума с преподавателем Школы, бизнес-консультантом Оксаной Езерской.     

Получая сертификат из рук преподавателей Школы, участники Форума делились своими впечатлениями и уже спешили строить планы на будущее, и даже высказывали пожелания организаторам относительно следующего. Ирина Тимина, заместитель генерального директора ОАО МО "Оптика" сказала, что благодаря таким Форумам не забывается все, что было заложено во время обучения на Mini MBA.

Отрадно то, что положительные выводы были сделаны не только выпускниками курса, но и теми участниками Форума, которые только приглядывались, и в данный момент находятся в стадии выбора бизнес-школы и программы. У них была хорошая возможность побывать «внутри» процесса, познакомиться с преподавателями, выпускниками.  

Все участники отмечали позитивную атмосферу, царящую на Форуме, и организацию в целом. Котух Елена из Красноярска и Пучкова Людмила (Екатеринбург) были единодушны: «Большое спасибо за то, что собрали нас, встряхнули наши мозги, дали возможность высказаться и, конечно, отдохнуть!»
 
«Мероприятие считаю для себя очень полезным, удалось отдохнуть, и главное, - как подчеркнул Дмитрий Саунин (компания «Аскон», Нижний Новгород), -  зарядиться новыми мыслями, получить дальнейший вектор развития. Уверен, что в ближайшем будущем будут осуществлены новые дерзкие планы и мечты».

Этого же мы желаем и всем участникам второго ежегодного Форума Mini MBA-2010!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+