Форум Mini MBA: встречаемся на средиземноморье

03 мая 2010
В программе развлечений – море, солнце, экскурсии. В программе обучения – темы лидерства, менеджмента, финансы, стратегии развития. В итоге: бронзовый загар, новые контакты, хорошее настроение. 

«Формат форума мне показался очень интересным и полезным, – рассказывает участник из Зеленограда, генеральный директор ООО «Визир» Александр Юсипов. – Счастливая жизнь человека, есть ничто иное, как разумное чередование работы и отдыха. Прошедший форум лишь подтвердил это мнение. Надо устраивать такие семинары и форумы почаще, в Сочи, в других городах и за границей; ведь так участники форумов воочию увидят и почувствуют на себе применение всех правил и тонкостей ведения бизнеса, которым учит Школа». 

Больше всего, как говорят участники первого форума, радует, что по окончании обучения приходит понимание, как необходимо строить бизнес и позиционировать себя в нем. 

«Полученные результаты от пройденной программы форума превзошли все мои ожидания. Получил очень много полезных знаний и информации. На мой взгляд, такой формат проведения мероприятия (обучение + отдых) наиболее эффективен», – делится впечатлениями участник первого форума Владимир Николаев, директор ООО «Вектор», г. Красноярск.

Секретами успеха поделятся опытные преподаватели-консультанты. 

Познакомиться подробнее с программой Форума и узнать о существующих скидках можно на сайте или по телефонам. 
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+