Тематические недели в Школе

20 апреля 2010

«Программа очень интересна и познавательна. Оправдала мои ожидания, – рассказывает Вадим Фурсов, заместитель генерального директора по комплектации оборудования и МТС ОАО «АНПЗ ВНК» (Красноярский край), участник курса «Директор по снабжению». – В аудитории во время занятий налажена живая связь между слушателями и преподавателем (диалог). Теоретический материал сопровождается примерами с разбором возникших в примере ситуаций и в этом заключается полезность программы».

Для специалистов этого направления прошли технически ориентированные семинары практикумы, например, «Практикум по закупкам и снабжению». «Преподаватель высококвалифицированно, динамично, интересно прочитала курс; материал был подан в доступной и глубокой форме», – считает участница практикума Ларис Буниева, экономист отдела планирования ЗАО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ», г. Липецк. 

Сотрудники HR-отделов – от рядовых менеджеров до вице-директоров по управлению персоналом – могли выбрать подходящую программу в соответствующей рубрике. В результате повысить свое профессиональное мастерство решили десятки человек из разных регионов страны, представители самых разных бизнесов, объединенные единым стремлением повысить эффективность собственной работы, работы вверенного отдела и предприятия в целом. 

«Хорошая инвентаризация мозгов. Помимо новых знаний расстановка и упорядочение старых. Интересные и современные преподаватели. Дружественная обстановка», – резюмирует свое впечатление участница «курса Директор по персоналу» Евгения Гешель, руководитель отдела персонала ООО «Роса», г. Екатеринбург. 

Так, неделя за неделей, охватываются все темы из 20-ти направлений бизнеса, по которым в «Русской Школе Управления» проходят авторские семинары и комплексные программы. Следующая неделя станет учебной для топ-руководителей (исполнительных и генеральных директоров) и собственников бизнеса. 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+