«..совсем другие горизонты!»

18 января 2010

«Ваши выпускники действительно получают системные знания о бизнесе, управлением им. Обучение в Школе даёт практические знания, повышает самооценку людей и их профессиональные результаты», - эти слова Сайфуллин Руслан Султангалеевич, президент ГК «Ламира», произнёс на торжественной церемонии вручения дипломов, состоявшейся в «Русской Школе Управления» на прошедшей неделе. 

Первое знакомство с компанией состоялось почти два года назад. Первые участники программы, первые отзывы, результаты, и сейчас уже обучение закончили уже несколько групп. «Грандиозное спасибо! Было много знаний, дисциплинировавших мысли, направленных на конструктивное движение вперёд в работе, и не только в работе. Чаша была полной, и вместе с тем стало понятно, что её надо время от времени опустошать, чтобы наполнять вновь и вновь. Теперь это становится привычкой. Спасибо за направление по большому пути знаний. За их объёмность и ясность. За знакомство с замечательными преподавателями» - директору по персоналу компании Альфие Феновне Булгаковой пришлось, пожалуй, больше всех общаться с сотрудниками Школы.

Сейчас защищены проекты сотрудников, которые обучались в Москве, а Уфимский филиал – ещё в процессе. Получив из рук руководителя Школы Анастасии Боровской диплом о повышении квалификации государственно образца, выпускники делились своими впечатлениями о Mini MBA образовании. «Было интересно, полезно, и, надеюсь, поможет в достижении личных целей, командной работе и карьере. Ощущение, как будто поднялся на новую, более высокую гору, откуда открываются совсем другие горизонты», - сказал  Караульщиков Андрей Иванович.

Идрисова Любовь Михайловна: «Спасибо за возможность смотреть на личные и профессиональные ситуации с новой стороны, за новое мышление, за возникшее желание развиваться дальше». Такие слова звучали часто из уст сотрудников компании, и желание встречаться вновь – также. «Большое спасибо за то, что вы есть! Я получила колоссальное удовольствие от занятий, ходила учиться с радостью. Планирую самостоятельно пройти обучение в вашей Школе на курсе «логистика»,  - написала Орлова Анна Игоревна.

И вот закончен праздничный фуршет, спел саксофон, облачение в мантии и конфедератки прошло успешно. В новый год – к новым победам!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+