В Татьянин день – учиться нам не лень!

26 января 2009

Известно давно, что успех любого предприятия зависит от того, кто взялся за его реализацию. Персонал – это как раз основное богатство любой компании. Несмотря на новую ситуацию, которая сложилась и на рынке труда в том числе, погоня за «светлыми» головами была, есть и останется. Руководителю любой компании для своих сотрудников необходимо быть надежным помощником, наставником и партнером, помогая самореализации своих коллег.

Участников семинара «Управление персоналом» интересовали вопросы, как выявить и удержать действительно эффективных сотрудников, как выстроить систему по развитию персонала, как перераспределить функциональные обязанности между сотрудниками во время нестабильной экономической ситуации. Преподаватель семинара - Николай Лукша ответил на все интересующие вопросы.

Также 25 января блестяще защитил выпускной проект слушатель программы Mini MBA – Алексей Бутаков – руководитель представительства в Екатеринбурге ЗАО «СофтЛайн Трейд». Алексей отметил, что финансовый кризис не помешает ему и его компании развивать консалтинговые услуги в сфере IT

9 апреля свой старт в Екатеринбургском филиале Школы возьмет новая группа Mini MBA.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+