Стать лидером в новом году!

11 декабря 2008

Неудивительно, что именно в Санкт-Петербурге программа для руководителей Mini MBA оказалась так востребована. Уже в шестой раз за последние полтора года она проходит в этом городе, собирая все больше слушателей.

Начало декабря – начало первого модуля «Личная эффективность», который оказался не просто частью обучения, но и возможностью осознать свои цели и перспективы в новом году.

«Очень важный модуль, дает полезные и практические знания и навыки личностного развития и эффективности не только на работе, но и в личной жизни» – делится своим мнением Левкина Наталья.

«Интересный модуль, правильно, что стоит первым» – говорит Зубцова Елена, главный специалист по ВЭД ЗАО «Роспроектинвест». А ведь это не случайность. «Познай себя, и ты познаешь весь мир» – так звучит мудрость древних. Поэтому все обучающие программы формата MBA начинаются именно с этого модуля. Он подчеркивает, прежде всего, важность личности руководителя, его лидерских качеств и навыков.

«Понравилась динамичность, уделялось время практике, интересное изложение материала. Чувствовался профессионализм преподавателя и знания методики» – говорит Байкова Елена, добавляя, что наиболее полезным в модуле показалось изучение навыков переговоров и манипуляции, которые применяются каждый день как в общении с подчиненными, так и в конференциях с деловыми партнерами.

Новый год не за горами – для многих руководителей он будет сложным и потребует необходимых действий и грамотных решений. Хочется пожелать, чтобы уверенность в своих силах и лидерские качества проявились в самые трудные минуты, а полученные знания стали залогом успеха и процветания.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+