Mini MBA – на борьбу с финансовым кризисом

16 октября 2008

20-го ноября в Новосибирске состоится четвертый запуск программы Mini MBA – комплексной программы подготовки современных руководителей, разработанной «Русской Школой Управления» для топ-менеджеров и собственников фирм. Программа включает семь модулей – личная эффективность, системные модели построения бизнеса и ключевые функции управления (маркетинг, менеджмент, финансы, персонал, проекты).

Занятия проходят раз в месяц с четверга по воскресенье в течение полугода. Такой формат обучения позволяет повышать квалификацию, не отвлекаясь надолго от работы, и по прохождении очередной темы сразу же внедрять полученные технологии на практике. Не нужно ждать долгосрочных, отложенных на будущее результатов!

По окончании курса слушатели получают диплом о повышении квалификации государственного образца, в соответствии с лицензией департамента образования г. Москвы (№023747) и госаккредитацией (№000248).

Выпускниками курса в Новосибирске уже стали управленцы ЗАО «СДК-Новосибирск», ОАО «Тяжпромэлектропроект», ЗАО «Финетик», ООО «Сибстройарматура», ООО «Макрос», Новосибирского фонда «Жилище» и других компаний. Все они по достоинству оценили преимущества Mini MBA и смело смотрят в будущее. Они не боятся перемен, а Вы?

Звоните и приходите!
«Русская Школа Управления» в Новосибирске
Телефон: 8 (383) 227 39 11 и 8 (383) 226 08 80
E-mail: novosib@uprav.ru
WWW: www.mini-mba.ru

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+