Путь от поставщика до потребителя – вся цепочка знаний

07 октября 2008

В наши дни без специалистов, отслеживающих все этапы цепочки поставок, невозможно представить деятельность ни одного торгового предприятия. Заказ товаров, определение его необходимого количества на складе, доставка, контроль товара в пути, прием и доставка – своевременность каждого этапа зависит от грамотности и профессионализма работника.

Учитывая особенности промышленного развития и торговли региона, учебный центр Москвы Русская Школа Управления представила в городе Барнаул семинар для специалистов «Управление запасами. Закупки и снабжение». Все необходимые для работы вопросы: логистика, закупки, работа с поставщиками, анализ запасов, юридические вопросы и внешнеэкономические сделки, были освещены и подробно рассмотрены.

«Системность, доступность и применимость на практике, – делится своим мнением Евгений Абрамов, менеджер по закупкам компании «РС-Трейд», – плюс очень высокое качество преподавания. Мне понравилось».

Практическое применение полученной информации по ходу изучения, и ее актуальность, - то, что выделяет программы Русской Школы Управления среди остальных. «Буду применять на практике всю полученную информацию!» - уверенно говорит Наталья Косиненко, начальник отдела закупок «Алтайспиртпром». А Вячеслав Слепченко, менеджер по закупкам компании «Ключевской Элеватор» с удовольствием подтверждает: «Очень актуальные темы».

Следующей программой, ожидающей барнаульских специалистов, станет курс для руководителей Mini MBA, рассчитанный на полугодовое обучение. Осталось меньше месяца, чтобы ознакомиться с программой и расписанием. 30 октября Школа ждет новых слушателей!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+