Осенней хандре – нет! Ярким знаниям – да!

15 сентября 2008

Первые недели сентября выдались особенно плодотворными. В аудиториях Русской Школы Управления собралось более сотни руководителей различных уровней и отраслей, объединенных общим стремлением к практическим знаниям. Директора по логистике, ВЭД, финансам, качеству, производству, а также ответственные за обучение персонала и управляющие сетевых магазинов встретились с коллегами и профессиональными преподавателями-консультантами. Те, в свою очередь, встречали неподдельный интерес участников и с честью справлялись с самими сложными их вопросами.

«Учеба организована на высшем уровне, я получил ответы на все вопросы, которые невозможно было получить у таможенной службы РФ, - признался участник программы «Директор по ВЭД» Бактыбек Тумонбаев, директор службы развития рынка Центра Конкурентоспособности Агробизнеса, г. Бишкек, Кыргызстан. – Были очень хорошие практические, жизненные примеры. Большое спасибо

Вне зависимости от уровня управленца, каждый смог найти необходимый материал для дальнейшего развития как личной карьеры, так и вверенного отдела компании. «Программа «Директор по логистике» мне очень понравилась своей легкостью и доступностью, наглядностью, - делится впечатлениями Светлана Ильинская, управляющий менеджер по закупкам и снабжению ООО «ВолгаСтрап», г. Кострома. – Преподаватели излагали темы в несложной форме с яркими примерами. Уверена, что полученные знания буду применять в работе».

Линейка «директорских» курсов «Русской Школы Управления» постоянно обновляется, так уже ближайшие недели состоятся премьерные запуски программ «Исполнительный директор» и созданная по многочисленным заявкам «Директор туристического агентства». Они соответствуют высшим образовательным стандартам Школы и страны, что подтверждается документом о повышении квалификации государственного образца. «Я считаю, что шестидневное обучение очень эффективно, поскольку при минимальном отвлечении от работы дает максимум практически полезной информации», - считает участник курса «Директор по логистике» Алексей Мякотников, генеральный директор ООО «Энергокомплект-трейд».

Свои дипломы в скором времени получат также выпускники московской, санкт-петербургской и тюменской групп Mini MBA. Полугодовой системный курс подготовки руководителей высшего звена и собственников бизнеса для них завершился оценочным тестированием. Результаты порадовали не только самих участников, но и преподавателей. Средний балл составил 92 из 100 возможных. А это значит, что модульная система обучения, гибкий график занятий и интенсивная манера подачи материала способствовали максимальному усвоению знаний.

О качестве же полученных навыков говорят отзывы выпускников. «Четыре дня первого модуля «Личностная эффективность» для меня самые сложные и одновременно лучшие в моей жизни за последние лет 10. Все было очень полезно, - с восторгом вспоминает Светлана Карасева, руководитель ЗАО «Сибвтормет» (г. Барнаул), получившая диплом в апреле. – Очень интересно, а порой и интригующе построен модуль «Управление маркетингом». Доступно и наглядно преподнесен материал, даже не специалисту в этой теме все понятно. Очень хорошо усваивается весь материал. Самое главное – хочется изучать эту тему еще! Модуль «Финансы» для меня, как финансиста, это был один из самых полезных модулей, по эффективности внедрения в собственный бизнес оцениваю на 100%! «Управление персоналом» - наиболее актуальная тема для нашей компании на данный момент. На этом модуле даны конкретные и, надеюсь, очень эффективные инструменты по управлению персоналом. Дело за малым – внедрить эти методики в жизнь

Незабываемые впечатления от обучения уносит каждый участник программ «Русской Школы Управления». И если этой осенью Вам вдруг взгрустнулось, подумайте, может, пора сказать хандре – нет? Лучше новым ярким знаниям и знакомствам – да!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+