Видеокурсы Русской Школы Управления – на полках магазинов Москвы и других городов!

16 июня 2008

В последнее время, в связи с активным ростом интереса к бизнес-образованию, в российских книжных магазинах стали появляться не только учебники, но и видеоматериалы, призванные повысить квалификацию людей бизнеса.

В Русской Школе Управления представлены множество видеокурсов, посвященных управлению персоналом и финансами, маркетингу и продажам, рекламе и менеджменту. Все они основаны на лучших программах Школы и снабжены различными презентационными материалами.

Подчеркнем, что ценность видеокурсов, прежде всего, в том, что они помогают учиться в подходящем для вас ритме, позволяют возвращаться к наиболее важной информации, дают возможность выбрать удобное для учебы время.

Популярность видеообучения выросла настолько, что Русская Школа Управления наладила сотрудничество с целым рядом магазинов и теперь видеокурсы можно приобрести в Москве (магазины «Москва», «Молодая гвардия», «Московский дом книги», «Сокол»), Санкт-Петербурге (Дом книги), Новосибирске (Топ-книга) и Ростове-на-Дону (Магазин магистра).

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+