«Директорские курсы» - шаг в будущее

10 декабря 2007

В Москве на прошлой неделе прошло три комплексные программы подготовки руководителей: «IT директор», «Директор по правовым вопросам» и «Директор магазина».

Курс для руководителей IT-служб – один из самых популярных в линейке директорских программ Русской Школы Управления. На занятиях участники могут не только узнать особенности работы соответствующего подразделения, но и получить общие навыки управления – собой и своим персоналом.

«Много нового, интересного, полезного! – говорит Игорь Алныкин, IT директор ООО «Бэст электро», г. Москва. – На занятиях много информации в сжатой форме. Очень помогают рабочие тетради. Я приехал для того, чтобы привести в систему все свои знания. И здесь эта система четко видна».

Многие руководители на определенном этапе работы ощущают острую необходимость получения дополнительного образования. Пойти на курсы повышения квалификации решают те, кто хочет сделать следующий шаг в карьере или убедиться, что находишься на правильном пути.

«Все мои ожидания оправдались, - говорит Владислав Фарафонов, начальник отделов торговли ООО «Мастер Контакт», участник курса «Директор магазина». – Каждый человек должен двигаться, развиваться. Новые знания нужны в любом случае. Если даже они не пригодятся завтра, они пригодятся послезавтра. Я уезжаю с внушительным багажом знаний. Здесь я смог подтвердить то, что узнал в результате интуитивно приобретенного опыта. Теперь я знаю, что мое видение правильное, и нашей фирме не стоит значительно менять курс развития. Обучение мне помогло это осознать».

«Директор по правовым вопросам» - один из последних в линейке директорских курсов Школы. Уже второй раз он проводится на «ура». Это обусловливается уникальностью предоставляемых знаний и высоким уровнем преподавания.

«Программа составлена очень профессионально, - считает Екатерина Голубева, директор правового департамента компании «Си Айрлайд», г. Челябинск. – Здесь все блоки нужные. Первые два дня насыщены теорией, следующие – полезной для действующих руководителей практикой. За каждый – по десять баллов. Можно сказать, это практические знания по правовым новинкам. Особенно важная тема – поглощение. Ее нигде не найдешь и не прочитаешь. А здесь дали практику – это просто бесценно».

На следующей неделе пройдут самые популярные программы PR-директор, директор по персоналу, директор по продажам и директор по маркетингу.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+