ВЭД в Санкт-Петербурге

08 ноября 2007

28-30 ноября в Санкт-Петербургском филиале Русской Школы Управления пройдет открытый семинар «Внешнеэкономическая деятельность компании: особенности таможенного регулирования». Трехдневный интенсивный курс рассчитан на директоров внешнеторговый фирм, специалистов и руководителей служб ВЭД и логистики, юристов и таможенных брокеров.

В настоящее время специалистам компаний, которые планируют выйти на новый уровень развития, и тех фирм, которые уже давно взаимодействуют с другими странами, необходимо обладать широким набором знаний. Для грамотной организации внешнеэкономической деятельности нужно учитывать и юридические аспекты, и финансовые вопросы, и внутренние процессы.

Трехдневный семинар Русской Школы Управления «Особенности таможенного регулирования» поможет наладить работу ВЭД-службы компании так, чтобы она соответствовала условиям государственного регулирования. А также – минимизировать таможенные риски и оптимизировать внутренние процессы.

В курсе обучения преподаватели-консультанты из Москвы затрагивают следующие темы: таможенно-тарифное регулирование ВЭД, валютный контроль, организация ВЭД в компании, риски и их классификация, возмещение экспортного НДС, система управления рисками, упрощенные формы таможенного оформления товаров, информационные технологии в ВЭД и многие другие.

«Я долго подбирала семинар в Интернете, - рассказывает Анна Шкодских, специалист отдела ВЭД ЗАО «Курганстальмост», г. Курган, учившаяся в Москве. – Работаю в должности начальника отдела ВЭД уже 9 лет и на семинаре, что хорошо, рассматривались различные проблемные ситуации участников в сфере ВЭД, а не читалась голая теория. На все интересующие меня вопросы я получила ответы».

Семинар проходит в открытом формате, посетить его могут все желающие, максимальное число участников – 25 человек.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+